Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 9

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ОАО ТомскНИПИнефть

Томск  | 2019-04-24

Организация большая, стабильная, зарплата официальная, достойная, НО НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ. Вы даже не представляете на сколько! Работ

Колос

Томск  | 2019-04-21

Вы попадёте в атмосферу 18 века когда были крепостные крестьяне были штрафы и обязанности не было прав у них. Законы в организации Россий

сибстройнефть,северная группа

Томск  | 2019-04-20

Ужасно мутная контора..постоянные..кидки..на зп..на проходной..узкоглазые..красноглазые..упыри..готовые..залезть даже в анальное..отверсти

северная группа

Томск  | 2019-04-20

Ужасная компания!на проходной сидят шестерки упыри!зп только чорная..и то..с задержкой!в отделе кадров..хохлушка..спящая..с братом..генера

Главпивторг

Томск  | 2019-04-13

Работа в Главпивторге не пожелаю даже врагу туда
пойти,с зп обманывают,остатки по учётам вы не видите и не увидите как бы не просили.О

Оконная кАмпания

Томск  | 2019-04-08

Группа компаний БК, она же Оконная кАмпания, принадлежащая ип Щеглова Валентина Александровна. Фирма - шараш-монтаж. Занимаются тем, что

ип саргсян

Томск  | 2019-04-07

борис сркесян,в селе подгорном-хитрый,лживый,жадный,лицемер,о нем много можно писать отрицательных черт его характера!работать у него н

ЧОП ФЕНИКС

Томск  | 2019-04-06

Чоп Феникс, директор Толмачев Иван Владимирович сколько народу покидал с зарплатой, как только таких земля носит, подавись этими деньга

ГБР Скала

Томск  | 2019-04-05

Уважаемые люди,там з/п не платят и платить не желают...Бессмысленная трата времени ради наживы неблагодарных работодателей. Аванс там 500

ООО "БАЙБАН"

Томск  | 2019-04-04

Довелось как-то поработать в этой шараге. Ген.директор, а по сути - обычная прокладка в очках, господин А.Н.