CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф (Tinkoff)

Работа представителем банка Тинькофф

78 07/18/2023 Томск

Добрый день. Хочу рассказать о работе в данном банке и выразить негодование по оплате заработной платы и отношении РГ к своим подчиненным в данном банке. Отработал в банке чуть более года. Компания работает уже очень давно, это говорит о многом! Стабильная, надежная для клиентов, стремится улучшать свой сервис работы. Полная клиентоориентированность и это здорово! К сотрудникам внутри менее качественный подход и отношение. Работа по несовсем качественному договору. Банально нет условий - больничных, отпусков, нормы часов работы зашкаливают. Вернее отпуск есть или был ранее, сейчас и его отменяют, за год работы у меня появилось только два “бейджа”! Это возможность отдохнуть две недели оплачиваемые. Оплату по ним произвели через полтора месяца, по выходу из отпуска. Проблема в том, что очень скрытая и недоступная для понимания система подсчета мотивации. Понять всё можно, сложного нет, продал - получи. Но когда приходит заработная плата - начинается трудность. Заплатят меньше, пиши в чат. Чат говорит обратись к руководителю или оставь обратную связь. Руководитель говорит, у меня нет доступов и возможностей. Написанную обратную связь не берут в работу по два с половиной, три месяца. Итог, если и пересчитают, то очень нескоро и не в твою сторону. По оплате за бензин, вообще, ситуация очень критичная. Просто приведу свой пример. С 19 числа по 25 число проехал 1823 км. По договору, я должен все свои заправки подтвердить чеками, что вполне естественно и логично. Все тонкости договора соблюдал и следил всегда четко! Ожидал, и собственно затратил на данный пробег 9625 рублей. Получил 2130,58 рублей. С 26 числа по 2 число следующего месяца проехал 1043 км. Получил 740,74 рубля. Затратил в данный период 5507 рублей. Ребята, за тысячу километров семьсот рублей! Вы серьёзно? Каждую отработанную неделю была недоплата, пишешь ОС, разговариваешь с руководителем - нет результата. В целом работаешь, сам себе предоставлен, руководителю особо ты не нужен. Очень редко проводят РГ глупые и бессмысленные видео/аудио конференции, Смысла в них нет, час перекличка, час смешков и чтение со слайдов, ответов на вопрос не получаешь, В общем, РГ прочитали три слова с листочка, похихикали и расход. Все статистики всегда кривые. Если ты не близкий друг любому из РГ, значит маршрут тебе кривой, оферов самый минимум, отвечать тебе руководители на сообщения будут через день или два, как соизволят. Зарплата стабильно в положенные дни, но писать и доказывать нужно очень много своё, на что ты рассчитываешь и считаешь на основании своей мотивации. Радует грамотная и четкая ориентированность на клиента и для клиента!