Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 7

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Универсальные терминал системы

Томск  | 2019-06-13

Постоянный задержки заработной платы. Если и выплачивают, то не вовремя. Крайне непрофессиональное руководство и бухгалтерия.
Из плю

ООО"Томский ИТЦ"

Томск  | 2019-06-08

В настоящее время подана коллективная жалоба на организацию,за не выплату заработной платы,
и как же нужно было опуститься,что бы в от

Корепанов Юрий Александрович

Здравствуйте!
Не идите работать к Корепанову Юрию Александровичу. Денег своих заработанных вы у него не увидите. Постоянно будет копи

Папа Джонс

Томск  | 2019-06-08

Зарплата мизерная для такой работы. И ту приходится ждать как чуда. Компашка на иркутском с выгибоном как с черемошников за исключением

Ростелеком томск

Томск  | 2019-06-06

Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела прода

Дворец торжеств

Томск  | 2019-06-06

Пишу чтоб поберечь силы других и нервы! Работа я руководителем сервисной службы в «дворце торжеств» по ул. Енисейская. Работы было много,

Кузьминский сладкий двор

Томск  | 2019-05-31

Грубейшие нарушения санитарных норм,длительная задержка зарплаты,отношение к коллективу не доброжелательное,недобросовестное,официа

гаськова светлана александровна

Томск  | 2019-05-31

Не выплачивают зарплату,обещают одно,по факту совсем не то,людей обманывают,не выдерживают сроки поставки своей продукции.Людей считаю

ООО Каркасокдорстрой

Томск  | 2019-05-30

Хотел бы написать о некотором отстойном предприятии название которого ООО"Каргасокдорстой".Даже не думайте идти туда работать везде ло

ИП Казаченко В.В. пекарня "Мастер вкуса"

Томск  | 2019-05-27

Я являюсь сотрудником ИП Казаченко В.В. пекарни "Мастер вкуса" в Томске. Продукция данного поставщика, особенно мясная продукция: самса, к