Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 3

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Транспортная компания «Абордаж,Альянс»

Томск  | 2019-10-10

Всем привет! Недавно наткнулся на объявление на сайте карьерист.ру о подработке грузчиком с ежедневной оплатой в транспортной компании

ДорСтройСервис и К

Томск  | 2019-10-09

Если Вы хотите работать бесплатно , тогда идите в дорожно-строительную компанию «ДорСтройСервис и К» расположенную по адресу г. Томск, 1-

СПК

Томск  | 2019-10-08

При собнседовании бвло обговарено, торговый представитель на 3 дня город два дня асино. В итоге по стажировочному мес после было сказано

СТЕЛС НПТ Адрес: 634055, Россия, г. Томск, ул. Созидания, 1

Томск  | 2019-10-04

Недобросовестный работодатель в лице девушки по подбору персонала Ольги 89138295782. Которая пообещала заработную плату в размере 40000 руб, по

Стройся

Томск  | 2019-10-01

Шла работать фасовщицой на склад (Нижне - Луговая 16/1) на месяц. На собеседовании сказали, что не смотря на то, что доход зависит от выработ

Кайзерхоф ООО«Тц березка»

Томск  | 2019-09-30

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только ра

Центр корпоративной медицины

Томск  | 2019-09-21

Имела "счастье" столкнуться с одним из топ-менеджеров по имени Евгений Гришугин. Проводит собеседования при трудоустройстве методом сам

Страховой дом "ВСК"

Томск  | 2019-09-16

Стабильная белая зарплата без задержек.
Оформление по ТК, выдача трудового договора на руки.
Адекватный тимлид. Деления по специал

ПК РОСТ

Томск  | 2019-09-15

ООО ПК РОСТ( ТБНГ) обещают зарплату в два раза больше, условия тяжелые, оплата не соответствует, спецодежды не дождался , невезде столовые

Дададжанов бабур (боря)

Томск  | 2019-09-13

ООО ПГС СтройГарант. Сейчас вроде бы другое название но директор там ДАДАДЖАНОВ БАБУР (БОРЯ). Если хотите работать за копейки