Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 2

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Ип борзов

Томск  | 2019-11-20

Ип Борзов Владимир Михалыч работает по чёрной схеме,не плотит налоги,не тродуустраивает,ни каких условий для работы14 часов рабочий день

Чоп сапфир (бывш чоп цербер)

Томск  | 2019-11-16

Добрый день. Произошла неприятная ситуация, работал в охране чоп цербер неофициально, не заплатили зарплату за 2 месяца. Сейчас чоп цербе

интерлес

Томск  | 2019-11-12

ооо интерлес , Мандрик Алесандр Анатольевич - руководитель и владелец данного предприятия , так же может значиться как ИП Мандрик А.А.

Универсальные терминал системы

Томск  | 2019-11-08

К большому сожалению и я имел печальный опыт там поработать. И мне тоже не заплатили, жаль. По началу всё казалось классным, молодой дирек

ГК АЙТИ

Томск  | 2019-11-06

организация подленькая
сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному
контролю
будут просматриваться ВСЕ ваши

Центр Семейной Медицины

Томск  | 2019-11-05

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) !

ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ.
СЛУХИ, причем с

ДДСК Базальт

Томск  | 2019-11-05

Все тот же Саранцев ВВ, он же Томвест-СТ, Стройальянс, Саванта, Филиал №1, Томский имущественный комплекс.
Все так же экономит на работ

ООО Домания

Томск  | 2019-10-31

ООО Домания большая текучка кадров, так как начинают задерживать зарплату, кормить завтракоми, очень много кто уволился и не выплаченны

Эскимос

Томск  | 2019-10-31

Ужаснейшая организация.Постоянные задержки зп,принуждение к побочной работе под угрозой увольнения, хамское отношение.Люди денег ждут

Стройся

Томск  | 2019-10-11

Ну что ж,созрел написать отзыв о группе компаний Стройся. Довелось там работать в офисе, тесно общался с торговым залом. Поэтому всю их ку