Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 1

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Смартех инжиниринг

Томск  | 2019-12-24

Добрый день работяги! Никогда не идите в эту контору. Зарплату платят как хотят и сколько захотят. Руководство кормит завтраками. С вахт

Ип Вдовина О. В.

Томск  | 2019-12-22

Проработала полгода горничной у Вдовиной О. В. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ЗАПЛАТИЛА последнюю зарплату. Аргументировав тем, что ей показалось, чт

РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

Томск  | 2019-12-19

РП Томск (RP TOMSK, Rp group) http://rp-tomsk.ru/ пр-т. Ленина 186, 5 этаж, 508й кабинет. Ходил на собеседование. Предлагают вакансии: "Помощник-наборщик текста"

ООО "ДимАлекс"

Томск  | 2019-12-17

Руководство данной компании не выполняет своих обязательств. Выполнять работы, советую только по подписанному договору с ними, и то не ф

Томская электронная компания

Томск  | 2019-12-12

Томская электронная компания - это самое страшное, что было в моей жизни! Но начну с плюсов!
1. Компания платит официальную зп! Но, правд

МегаБит

Томск  | 2019-12-01

Никакого соблюдения ТК. В этой конторе Вы должны, а вам никто и ничего не должен. Обещанная зп только на словах. Типа заявки есть, обрабаты

Шахрай Анастасия Сергеевна

Томск  | 2019-11-29

Желаю всем ни при каких обстоятельствах сталкиваться с этой женщиной. Работает у узбека Шукюрова Рашида. Скорее всего ее ИП открыты под

ЭлеСи

Томск  | 2019-11-28

Был в этой конторе на собеседовании в августе 2018-го года (так как на действующем на тот момент месте работы перспектив для себя не видел,

Вышка

Томск  | 2019-11-28

Вышка-место где тебя пошлют нахуй

Серьезно,в объявлениях пишут то что «вкусный обед,хороший коллектив,вовремя платят,зарплата от 2

ИП Шахрай Анасия Сергеевна

Томск  | 2019-11-21