Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

СК Гефест

Томск  | 2020-06-02

Здравствуйте!в данной организации отработал 4 месяца в Братске,денег с натягом увидел только за 2 месяца.
Данное трио Ощепков,Пагин,Ус

ООО "Чистюли" (клининг)

Томск  | 2020-06-01

НаЕбаловская контора во главе с их менеджером Павлюченко Евгением. Работает с сетью "Абрикос"(клининг), постоянные задержки зарплаты, п

Телебриз - Telebreeze

Томск  | 2020-05-28

Продуктовая компания которая делает ПО для ТВ-вещателей через разные платформы.

Несколько этапов собеседований и тестовое задани

БКС Премьер

Томск  | 2020-05-27

Решил я трудоустроиться в компанию БКС-Премьер (Брокеркредитсервис) в Томске. И будь проклят тот день, когда я согласился на это. Я прошел

Радиотехника

Томск  | 2020-05-22

Настоятельно рекомендую обходить стороной компанию "Радиотехника" (пр-т.Ленина 173). Сама контора уже давно на грани разорения,из 18 магази

ООО Лесоповал

Томск  | 2020-04-28

ООО"Лесоповал" город Томск. Руководитель Колмаков Александ Викторович. Нанимает на сезонные работы. Никаких договоров с людьми не заклю

Томское Молочко

Томск  | 2020-04-20

Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать,

ООО "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КОРОННАЯ МАРКА"

Томск  | 2020-04-19

Руководитель, он же директор - Тодоров Иван Сергеевич.
Второй руководитель - его "супруга" Кристина Валериевна.

"Посчастливилось"

Автосоюз

Томск  | 2020-04-10

Обещают зп 50т.р, так и есть, но за 15 дней увидишь ты первые 25т.р после 45 дней, со дня первого выхода на работу! Питание своё. Женщины в бухга

ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Томск  | 2020-03-31

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди полу