Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Гипермаркет Семья

Томск  | 2019-07-21

ТЦ Волна, начальник неадекват, его помощница тоже. Работа с пол десятого до 20.00, за всё шт

ГУП ТО "Областное ДРСУ"

Томск  | 2019-07-21

В отделе кадров ГУП ТО "ДРСУ работают две хамоватые особы, разговаривать вежливо не умеют, особенно начальник отдела кадров Вислогузова

РЦ "Филиппок"

Томск  | 2019-07-19

Работодатель не платит обещанную зарплату, выдаёт сильно урезанный вариант!!! Не предоставляет никаких трудовых соглашений и договоров,

Elecard, Elecard-med, Элекард, Элекард-Мед

Томск  | 2019-07-17

Компания делает видеокодеки.
Компания семейного типа где всех назначают на дожности по семейным связям и все шпилят друг друга.
Од

Японский дворик

Томск  | 2019-07-16

В этот ресторан трудоустраивают промоутеров неофициально, но при этом требуют паспорта. Судя по всему, продают копии паспортов на чёрны

ООО "ГарантРегионСтрой"

Томск  | 2019-07-07

В этой организации бардак полный. Придете на одну должность, а по факту будете заниматься всем подряд. ЗП платят абы- кабы. Белая и черная

универсальные терминал системы

Томск  | 2019-07-03

Одним словом лавочка. Деньги задерживают по 2 месяца, пока с рукой протянутой к язвительной крысе бухгалтерше не пойдешь так и сами не да

Sibedge

Томск  | 2019-07-02

- К людям относятся как к ресурсу
- Зарплата в конвертах, кому-то вообще в долларах на счет падала (чтобы проще было от налогов уходить) <

Томские мебельные фасады

Томск  | 2019-07-01

Контора не плохая, но в кадрах ничего не узнать и не спросить. Гавкают и фыркают. Такое ощущение, что не люди у них работают. Ничего не знаю

Языковая школа "iSpeak"

Томск  | 2019-06-26

Хочу предупредить всех, кто хотел бы работать в этой школе по адресу Источная, 10. Предупредить о том, что руководство абсолютно не помнит