Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

МегаБит

Томск  | 2019-12-01

Никакого соблюдения ТК. В этой конторе Вы должны, а вам никто и ничего не должен. Обещанная зп только на словах. Типа заявки есть, обрабаты

Шахрай Анастасия Сергеевна

Томск  | 2019-11-29

Желаю всем ни при каких обстоятельствах сталкиваться с этой женщиной. Работает у узбека Шукюрова Рашида. Скорее всего ее ИП открыты под

ЭлеСи

Томск  | 2019-11-28

Был в этой конторе на собеседовании в августе 2018-го года (так как на действующем на тот момент месте работы перспектив для себя не видел,

Вышка

Томск  | 2019-11-28

Вышка-место где тебя пошлют нахуй

Серьезно,в объявлениях пишут то что «вкусный обед,хороший коллектив,вовремя платят,зарплата от 2

ИП Шахрай Анасия Сергеевна

Томск  | 2019-11-21

Ип борзов

Томск  | 2019-11-20

Ип Борзов Владимир Михалыч работает по чёрной схеме,не плотит налоги,не тродуустраивает,ни каких условий для работы14 часов рабочий день

Чоп сапфир (бывш чоп цербер)

Томск  | 2019-11-16

Добрый день. Произошла неприятная ситуация, работал в охране чоп цербер неофициально, не заплатили зарплату за 2 месяца. Сейчас чоп цербе

интерлес

Томск  | 2019-11-12

ооо интерлес , Мандрик Алесандр Анатольевич - руководитель и владелец данного предприятия , так же может значиться как ИП Мандрик А.А.

Универсальные терминал системы

Томск  | 2019-11-08

К большому сожалению и я имел печальный опыт там поработать. И мне тоже не заплатили, жаль. По началу всё казалось классным, молодой дирек

ГК АЙТИ

Томск  | 2019-11-06

организация подленькая
сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному
контролю
будут просматриваться ВСЕ ваши