Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ПАО ,Томская распределительная компания,

Томск  | 2020-01-25

Здравствуйте уважаемые читатели. Переполняет желание поделиться с вами впечатлением от работы в орагнизации в ПАО ,ТРК,. Прочитал ранее

ИП Мерзляков И.А.

Томск  | 2020-01-22

ИП Мерзляков И. А., Бердская 20/1 склады с вывеской Светофор.
Ни одному, уважающему себя работнику, не советую связываться с данной орга

ООО крокус, про кофе

Томск  | 2020-01-17

Всем здравствуйте, не устраивайтесь на работу в про кофе. Психически не уровновешанная начальница. Постоянно кричит и оскорбляет сотруд

Региональный проектный институт, НИИ СМ ТГАСУ

Томск  | 2020-01-14

Если вы хотите слышать каждый день ор директора Шмидта Геннадия Григорьевича в РПИ и НИИ СМ ТГАСУ, получать прожиточный минимум, задержи

Розы от Морозовой

Томск  | 2020-01-14

Обманывают с деньгами, постоянно крутится черный нал, уходят от налогов. С зарплатой кидают, обещают что завтра заплатят, но никак не пла

Пивной бар "Космонавт"

Томск  | 2020-01-10

Ребят,не кому не советую идти туда если не хотите работать за еду.Вначале они всем обещают достойную зарплату,а сами не копейки не дают.м

Семейный центр развития мозга

Томск  | 2020-01-06

Как один из многочисленных бывших сотрудников хочу предупредить соискателей о данном месте работы.
Из минусов:
- неофициальное тру

Агенство горящих туров

Томск  | 2019-12-28

В компании испытательный срок без оклада и без компенсации обучения. Обучение дистанционное и самому пройти электронные тесты и освоит

Магазин Постелька

Томск  | 2019-12-25

магазин постелька и все что с ним связано у меня вызывает только ужас и страх..........воспоминания очень плохие.....и системе, о продавцах о т

Time Public

Томск  | 2019-12-24

Я работал тут официантом совсем немного, чуть меньше месяца. До этого с подобной сферой я не контактировал.
Когда пошёл устраиваться,