Review about Сибсеверстроймонтаж - Krasnoyarsk

நம்பகமான 355Krasnoyarsk
В этой конторе организации никакой. Работал на вахте - выплатили из 80 000 около 50 000, а остальные догнать не могу. И не я один.Переписываюсь с кем работал - у них тоже такая же история. Разговаривал с директором кадрового агентства, которое меня направило в эту шарашку, эта фирма и им должна. Услуги не оплатила. Ген. директор скрывается - якобы в командировках. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது