மொழிபெயர்Твинсторநம்பகமானНе ходите работать в Твинстор. Берут человека на работу и увольняют через пару месяцев, грубо говоря работаешь испытательный срок и "адью!" К тому же довольно пафосное руководство, основным принципом ...முழுவதும் காட்டு