மொழிபெயர்СибЭкоСервисநம்பகமானНи когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то бухгалтера нет, то директора, а если посчастливиться можно и ...முழுவதும் காட்டு