மொழிபெயர்ООО "Санг-Томск"நம்பகமானОтработала неделю и так получилось. Ушла на больничный. И все уволили. Правда оказалось. Что и не трудоустраивали. В итоге потратила время. Деньги и нервы. Зарплату так не увидела. За спасибо. Подумай...முழுவதும் காட்டு