மொழிபெயர்ООО "Экотрак"அநாமதேயУжасное руководство! Вежливости 0%. Хабалы, любящие подбухнуть! Отсутствие субординации, недобросовестное отношение к клиентам и подчиненным. Не серьезная компания, ни кому не советую иметь с ними дел...முழுவதும் காட்டு