Review about ООО "НТГМ" - Nizhnevartovsk

நம்பகமான 1144Nizhnevartovsk
Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходные, ничего не доплатят, если отправляют в командировки (ИТР), и будут выходные дни-значит отработал бесплатно, даже спасибо не скажут. При собеседовании обещают предоставить квартиру, либо общежитие, по факту все оплачиваешь сам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது