Review about ООО "НТГМ" - Nizhnevartovsk

სანდო 1143Nizhnevartovsk
Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходные, ничего не доплатят, если отправляют в командировки (ИТР), и будут выходные дни-значит отработал бесплатно, даже спасибо не скажут. При собеседовании обещают предоставить квартиру, либо общежитие, по факту все оплачиваешь сам.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ