மொழிபெயர்ООО "НТГМ"நம்பகமானКомпания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходные, ничего не доплатят, если отправляют в командировки (ИТР), и бу...முழுவதும் காட்டு