Review about ООО "НТГМ" - Nizhnevartovsk

Ишенимдүү 1146Nizhnevartovsk
Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходные, ничего не доплатят, если отправляют в командировки (ИТР), и будут выходные дни-значит отработал бесплатно, даже спасибо не скажут. При собеседовании обещают предоставить квартиру, либо общежитие, по факту все оплачиваешь сам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн