மொழிபெயர்Мастер и КஅநாமதேயВ целом, предприятие Мастер и К (Убертюре) как работодатель оставляет приятное впечатление. Добродушный коллектив. Кроме финансово-экономической службы... Если вы соберетесь идти работать под руководс...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Мастер и КஅநாமதேயРуководство получает огромные деньги, рабочим копейки платят и зарплату постоянно задерживают больше чем на месяц, аванс не дают, только по заявлению копейки и с нарушением сроков, постоянные перерабо...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Мастер и Кநம்பகமானПроработал в этой фирме один год. Ушел из-за часто меняющегося графика. Примерно через 5-6 месяцев уволилась вся смена в которой я работал из-за урезанной зарплаты и также меняющегося графика. При уво...முழுவதும் காட்டு