Review about Индиго - Chelyabinsk

நம்பகமான 224Chelyabinsk
Контора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве! Общаются с подчиненными как со скотиной. Челябинск, ул. Энтузиастов 2, оф 304-305.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது