மொழிபெயர்Индигоநம்பகமானКонтора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве...முழுவதும் காட்டு