Review about Индиго - Chelyabinsk

Ишенимдүү 225Chelyabinsk
Контора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве! Общаются с подчиненными как со скотиной. Челябинск, ул. Энтузиастов 2, оф 304-305.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн