Review about Индиго - Chelyabinsk

სანდო 223Chelyabinsk
Контора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве! Общаются с подчиненными как со скотиной. Челябинск, ул. Энтузиастов 2, оф 304-305.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ