PrevediЗАО ТандерAnonimnoМагнит (АО «Тандер»)В данной организации к людям относятся потребительски, как к рабам. Сколько не работай все равно ты плохой. На собственном примере могу рассказать как проработав в магазине Магнит более 5 лет, поняла,...Prikaži ceo
PrevediКомпания ООО СпутникPouzdanoКомпания ООО СпутникРаботал долгое время в данной компании в отделе систем безопасности. Что могу сказать про данную организацию. В том то и дело что ничего хорошего в целом! Текучка бешенная, в этом можно убедится увиде...Prikaži ceo
PrevediЗАО "Энергокаскад"AnonimnoЗАО "Энергокаскад"Есть такая компания ЗАО "Энергокаскад" Так вот, это сугубо полицкйская компания,там все решает местное СБ, люди-делетанты в энергетике и строительстве энергосистем. Они решают строить или приобретать ...Prikaži ceo
PrevediЗАО "Тандер"AnonimnoМагнит (АО «Тандер»)Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывае...Prikaži ceo
Prevediзао тандер AnonimnoМагнит (АО «Тандер»)моя должность слотчик. работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. ...Prikaži ceo
PrevediТиенсAnonimnoTiens GroupМое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, ч...Prikaži ceo
PrevediЗАО ТандерAnonimnoМагнит (АО «Тандер»)Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по стат...Prikaži ceo
PrevediНесколько лет и Сплата нет!AnonimnoООО "Сплат"Поскольку сотрудники – лицо компании, справедливо говорить, что действия сотрудников, которых в этой компании держат годами, это позиция компании. И она такова: Сплат врет уже на этапе подбора, причем...Prikaži ceo
PrevediРН ТранспортPouzdanoРН ТранспортРн транспорт в г. Нефтеюганск. Работал водителем, обещанная зарплата не соответствует действительности, автомобили не укомплектованы, надо инструмент покупай сам или ходи попрошайничай по рмм. То же и...Prikaži ceo
Prevediтандер-мираAnonimnoМагнит (АО «Тандер»)я работаю в магните уже 7 месяцов это ужос,директор наш снами ужасно объщается а особено на сабраниях через хуй снами разговаривает.Есть унего любимчики которым позволено все захотя выходя наработу за...Prikaži ceo