PrevediЖёлтое таксиPouzdanoЯ иногородний и только устроившись понял, куда я попал... Обещают стабильный заработок, хороший график и множество заявок... На собеседовании девушка дурит, обещает золотые горы и не расписывает все н...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое такси 500-700PouzdanoНужно закрыть эту шарагу,а Филипенко Илью посадить за мошеничество,занимается обманом водителей,сутки работаешь для того чтоб оплатить аренду автомобиля,мойку авто и на заправку, максимум заработаешь ...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое таксиAnonimnoИП Филиппенко. И.Н.(Жёлтое такси)аферисты,храмы, берут залог 2т.р. И не возвращают. Накат составляет дай бог 4000 в сутки, почти все по безналу, или талонам на персонал, еще и машину будешь мыть за св...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое таксиAnonimnoВообще не суйтесь туда, не вздумайте ничего у них оставлять, поверьте, если оставили догонять будете через нервы ,и то врядли . Вообще желтое такси не советую никому, потом ещё и вам угрожать будут. Н...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое таксиAnonimnoСтрого отрицательный отзыв. Устроился к ним на работу, потом пожалел. Машины все в какой-то степени неисправны. На одной у меня не работал ближний свет, на что механик забил, на второй не работал топл...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое ТаксиPouzdanoЖёлтое такси самое плохое в Иркутске! Отработал несколько смен, так и нечего не заработал! Хотя целую смену за рулём, не спал, да и поесть некогда! Всё машины у них ломаются и неисправные, одну заявку...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое таксиAnonimnoНе советую устраиваться в жёлтое такси на их автомобили, аренда более 2000/сутки, (хотя изначально речь идёт о 700 рублей) которые заработать не реально, разве что возить всех и вся без разбора, больш...Prikaži ceo
PrevediЖёлтое таксиAnonimno"Жёлтое такси" или "Таксим"-одна компания бессовестных и наглых прохвостов. Этакий привет из 90-х! Завлекают обманом, а потом заставляют на них отрабатывать, так как паспорт не возвращают. Обращаться ...Prikaži ceo
Prevediжёлтое такси иркутскPouzdanoПопали на красивое объявление от "дочки и сыночки" позвонил, сказали что есть новая машина , приезжай и зарплата 4000 в день, но по факту оказалось: Паспорт забрали Машина убитая ИПФилипенко ...Prikaži ceo