PrevediВарягAnonimnoМоя сестра работала в компании "Варяг". Ничего хорошего сказать не смогла про эту компанию при нашей беседе. Зарплату задерживают, не выплачивают МЕСЯЦАМИ!!! На вопрос когда будут выплаты директор Таб...Prikaži ceo
PrevediВаряг, она же ВикингPouzdanoДобрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе ста...Prikaži ceo
PrevediВаряг ВикингPouzdanoРаботал в фирме Варяг, он же Викинг(второе название как выяснилось для черного нала),строительство таунхаусов, торговля, почти год было нормально. Потом категорически перестали платить зарплату. Кидат...Prikaži ceo
PrevediВарягPouzdanoЗанимаются строительством таунхаусов.Прошлый год исправно платили зарплату. Начиная с этого года, до того отвратительно, что половина рабочие со скандалами разбежались. Даже гастарбайтеры не хотят раб...Prikaži ceo