Prevediооо преторPouzdanoСколько нас -таких,которых обманул Претор!Я думала-я одна!Давайте писать коллективную жалобу в прокуратуру и в суд.Сколько еще им будет сходить это с рук!Двойная бухгалтерия,название меняют-уходят от ...Prikaži ceo
PrevediПретор PouzdanoРаботала в Претор около 3 месяцев. Что могу сказать,самый главный минус ,не верьте при трудоустройстве получать ту зп которую Вам озвучили . При обещанных 25 в объявлении,23 указанных в договоре, полу...Prikaži ceo
PrevediПреторAnonimnoгнилая контора не советую никому сплошное кидалово начиная от работы заканчивая коллективом!три месяца испытательный срок и стаж не идет! отпускные платятся из расчета белой зарплаты в 16 тыс !если ва...Prikaži ceo
PrevediКлиника ПреторPouzdanoСколько лет прошло с первого отзыва-ничего не изменилось. Бардак и невротик руководитель, который орёт матом, бросается предметами в сотрудников, стучит кулаком по столу. Зп до сих пор задерживают, но...Prikaži ceo
PrevediООО ПреторPouzdanoК сожалению, работала в Преторе месяц в должности администратора (с 07.08.2016). Проработала месяц и ушла, т.к. увидела текучку кадров, невыплаты зп и ее задержку. Про отношение врачей к админам я мол...Prikaži ceo
PrevediПретор / КлиницистPouzdanoЗдравствуйте! Пишу здесь, дабы предостеречь жителей нашего города от работы в Преторе. Работала в выездной службе этого заведения. Стремное местечко. Денег не платят вообще, ни копейки, требуют много,...Prikaži ceo
PrevediПретор / Ваше здоровье / КлиницистPouzdanoЗдравствуйте, господа! Хочу предостеречь Вас от работы в медцентре Претор/Клиницист. Здесь вы проработаете 2 месяца и Вам сообщат, что зарплату только начинают начислять, далее пройдёт ещё полмесяца и...Prikaži ceo
PrevediПреторAnonimnoКлиника Претор или Претон, как ее правильно называют сами сотрудники. Этим все сказано. Фирман АА- директор, забавный парень, желающий затащить в постель любую привлекательную сотрудницу. Безобидный, ...Prikaži ceo
PrevediКлиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)AnonimnoПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...Prikaži ceo
PrevediПРЕТОРAnonimnoДоброго времени суток! Решила поделиться опытом работы в клинике «Претор». Про директора и его жену (финансового директора), все уже написано повторяться не буду (все правда). Задержки по зарплате в т...Prikaži ceo