PrevediООО "заполярпромгражданстрой"AnonimnoПолнейший бардак в этой организации(сму 4) с выплатой заработной платы,и оплаты проезда(билетов)за одну дорогу вообще не оплатили билеты куда то пропали чудным образом а за другую кому то оплатили,а к...Prikaži ceo
PrevediООО "Заполярпромгражданстрой"AnonimnoВ ООО "Заполярпромгражднстрой" СМУ-4 среди работников ПТО и вообще все женщины отделов ведут омаральный образ жизни тоскаются с мужиками по вагончикам и баням,Знаю одну такую она работает в ПТО Зовут ...Prikaži ceo
PrevediООО ЗаполярпромгражданстройAnonimnoВ этой компании при принятии на работу во-первых трудовой договор не отдают на руки, во-вторых в договоре есть такие слова что работник приступает к работе "На свой страх и риск" ,я много лет уже рабо...Prikaži ceo