PrevediООО"СМЭП ТЫ ТЕПЕРЬ РАБ ДЕЛЬТА"AnonimnoЭто ЖЕСТЬ конечно, из всех мест где я работал это просто УЖАС,такого отношения к работникам наверно нету даже в племенах Южной Африки, зп низкая, обещают одно платят в 2 раза меньше, нет выходных почт...Prikaži ceo
PrevediНе работайте здесь.AnonimnoПол года проработал в данной конторе. Все работы пытаются выполнить неквалифицированным персоналом. Разнорабочих не оформляют! Фактические доводы касательно работ руководством не рассматриваются. Пол...Prikaži ceo
PrevediООО "УралСтройНефть" - ООО "Спецстройсервис"AnonimnoХотя и говорят, что в строительстве всегда бардак, но такого никому не пожелаешь. Вас кинут на зарплату, скорее всего, если начальник на вас обиделся после Вашего увольнения. С Вами порвут адекватные ...Prikaži ceo