PrevediООО "Монтаж ЭнергоСистем"AnonimnoУстроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть "+" когда пришел сразу сказали что есть задержка 1, 5-2 недели э...Prikaži ceo