PrevediOggi или ООО "Август"AnonimnoЛЮДИ!!! Не идите работать в оджи работать! Уважайте себя и свой труд! вы будете впахивать по 13 часов из оплачиваемых 11-ти, инвентаризация будет лишать вас тысяч 5-6 в месяц из вашей честно отработан...Prikaži ceo