Prevediоао "Дилан-Маркет"AnonimnoДевченки и мальчишки не в коем случае не ходите работать в эту сеть магазинов. Кидалово полное обещают - 23000 платят 10000 работа от плана, а сейчас ещё новшество спрашивать паспорт у всех кто выгляд...Prikaži ceo