PrevediМегакомAnonimnoПрежде чем устраиваться в эту компанию посматрите на офис. У компании нет денег элементарно привести в порядок то место, где трудится их сотрудники. Тараканы, крысы, все в лучших традициях. Зарплату в...Prikaži ceo
PrevediМегакомAnonimnoОбманывают по зарплате, руководитель бывший ментяра в отставке, кладовщики воруют товар, а вещают недостачу на склад!!!! Условия труда - (минус) ноль умывальник!!! Вонючая вода из отопления!!!! Туалет...Prikaži ceo
PrevediМегаКомAnonimnoКомпания с виду хороша! Но! это только с виду. Из управляющей компании к нам спустили мальчика с девочкой, чтоб те навели порядок в конторе. Стоит отметить, что до их прихода он был. Теперь же полный ...Prikaži ceo
PrevediМегаКомAnonimnoЕдинственный плюс конторы белая зарплата. Меньше на 20-30% чем обещают на собеседовании. Дальше обман и придурковатые системы мативации. Как не работай всегда будут удержания. Начальник отдела и брига...Prikaži ceo