PrevediAnonimnoТрудоустройство наполовину белое, как и зарплата. Половина на карту, половина наличными. На карту приходило всегда вовремя, наличными могли отдать на следующий день либо через выходные (если например ...Prikaži ceo
PrevediМебельОптТоргPouzdanoВ целом не плохая компания но руководство не косаясь директора, ужас.Будьте готовы к личносным оскарблениям ,не уважению и хобальству.В лице "марии" как мне показалась не удовлетвореной личности ,это ...Prikaži ceo