PrevediПлохое отношение, задержка зарплатыPouzdanoХочу поделиться опытом работы в данной компании, проработала год из которого смогла понять, где работать не надо. Начать можно с зарплаты, высчитывают за все, за просроченные продукты, которые админис...Prikaži ceo
PrevediКузина кафе-кондитерскаяPouzdanoПроработав в Кузине достаточно большой срок, вывод напросился сам собой, не стоит идти работать в эту организацию. Отношение к сотрудникам крайне отвратительное. При том, что компания позиционирует се...Prikaži ceo
PrevediКузина кафе-кондитерскаяAnonimnoДа уж, Кузина, ты просто космос. Менеджеры из 11 Кузины легко позволяют себе побухать после смены, там постоянно ошивается маленькая и не совсем адекватная дочь одной из менеджеров, что дико мешает ра...Prikaži ceo
PrevediКузина кафе-кондитерскаяPouzdanoПроработала в Кузине пол года бариста-кассиром. Смена либо с 7 утра до 22 вечера, либо пополам. Если работаешь полную смену-час вычитается, видите ли это на перерыв, которого у тебя, конечно же нет. О...Prikaži ceo