PrevediИздательский дом "Светич"AnonimnoПеред устройством на работу ознакомилась с черным списком работодателей. Предположив, что это происки конкурентов все равно пошла туда работать.По истечении месяца меня просто выкинули на улицу без об...Prikaži ceo
PrevediИздательский дом "Светич" (ИП Севостьянов)AnonimnoЭто очень ужасное место!!! Когда там работаешь- отбываешь срок!!! Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! Работа интересная, но руководители- полное Г...! Ведется черная бухгалтерия! Оскорбление,...Prikaži ceo