PrevediФото МигAnonimnoСеть фото миг полная шляпа, руководство хитрожопое, зарплата маленькая, требуют многое. Короче глеб мошенник и обманщик не рискуйте своим временем не устраивайтесь туда. В объявлении пишут одну зарпла...Prikaži ceo
PrevediФото МигPouzdanoСамый ужасный работодатель в моей жизни. Урсол Глеб. Работала на точке, которая почти не приносила прибыли, тут моей вины нет, рядом 3 (!!) точки в нескольких метрах с ценами за фото на документы 150 ...Prikaži ceo