PrevediДонецкая железная дорога (в Славянске)AnonimnoВот вы пишете зарплата повысилась!? Написать можно красиво, а люди работники ж/д, страдают от того, что местное начальство контролирует все это в свой карман - делают четырехдневку, убирают премию, по...Prikaži ceo