Prevediчп Явир 2000AnonimnoМы работники охраны Западэнерго. Перешли в эту фирму с 8 июня из Охраного холдинга. Ни формы, ни условий - ничего в новой организации нет. Говорят что и в зарплате потеряем. Опыт есть - будем бастоват...Prikaži ceo