Золотой

Золотой

7 recenzija

Review about Золотой - St Petersburg

Pouzdano 265St Petersburg
Работала в рознице. Ребята!я плакала,когда увольнялась!от счастья,что выбила свою ЗП,что больше не будет этого ада! у нас ограбили магазин,девочке сломали все лицо грабители,а она не пустила в магазин. СОБОЙ ЗАКРЫЛА ЮВЕЛИРКУ!!!!ей не выплатила компания ничего!!она даже своих денег положенных ей не получила! Мало того,компания угрожает своим работникам.Так они еще не платят зп!Обещают одно,в конце месяца приходит письмо на магаз,что весь месяц мы работали за копейки,в 2 раза меньше!!!!!! это ужас!!!!!!!!! Девочки!не идите туда!!вы не заработаете там ничего! только скотское отношение и тыс 15 рублей!!! да!договор с Вами заключат на 6.000!!!!!!даже справедливости не добьетесь!!!!! Но много,кто судится с этой конторой. Привет,отделу кадров,которые при увольнении еще и смеют спрашивать причину увольнения!!и через 3 минуты по тел вещают девочкам о зп в 35.000!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali