Золоторудная компания Майское (Певек)

Золоторудная компания Майское (Певек)

2 recenzija

Review about Золоторудная компания Майское (Певек) - Barnaul

Anonimno 2380Barnaul
Странное поведение у лиц, которые проводят собеседование. Такое чувство создается, что работают из под палки. Огромное количество вакансий при поиске в интернете высветилось по этому предприятию. Спецы уходят неспроста. Практически со всех специальностей и должностей. Условия работы там тяжелые, связанное с вредным производством (Как спец химик вычитал много информации об их производстве и добыче и технике безопасности). Десять раз подумайте, прежде чем лететь туда работать. Еще не факт, что за счет компании. Бумажки об оплате дороги подписывают на фирме. Могут и не подписать Оно вам надо!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali