ЗолотоМания

ЗолотоМания

2 recenzija

Review about ЗолотоМания - Kursk

Anonimno 973Kursk
Лучшее, что Вы можете для себя сделать - это обойти это место стороной! Когда Вам надоест работать , а точнее пахать "за бесплатно" и Вы захотите уволиться, Вас еще и уволят задним числом, видимо чтоб не платить за Вас налоги. Так что уходя проверьте запись в электронной трудовой, чтоб у вас не было сюрпризов, как у меня. Да и на большой расчёт и отпускные не надейтесь - не в этом месте!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali