Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 recenzija

Recenzija o poslu: Завод "Металлопрофиль" - Voronezh

Anonimno 1770Voronezh
Проработала в данной компании 3 недели, в должности администратора под руководством Астаховой Татьяны. Её отношение к сотрудникам непозволительно хамское, не здоровается с сотрудниками, к персоналу обращается на "ты" , может позволить себе нецензурные выражения. Возникают сомнения в её психическом здоровье, хотя перед начальством из всех сил пытается держать себя в рамках. Постоянная текучка кадров из-за скандалов с ней. Зарплата не выплачивается. Директор не оказывает должной реакции на замечания сотрудников в адрес Астаховой Татьяны, видимо ему выгоднее уволить 200 человек, но оставить её. Очень жаль, развалит компанию!
0
18


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali