Завод конвейерного оборудования

Завод конвейерного оборудования

1 recenzija

Review about Завод конвейерного оборудования - Kurgan

Anonimno 1229Kurgan
Год работал в этой шараге. Почему шараге? Да потому что на "проборники" на опоры которые более трёх метров ставили трубы, срезанные у себя с отопления почти насквозь ржавые. Оборудование в большинстве своём изношено напрочь. Сам директор ездит на последнем лексусе, а нам говорит что мы плохо работаем. Тех процесса нет, есть только чертежи часто очень неграмотные, поэтому много переделок, бесплатно разумеется. Зарплата 12-14 т. тут не обманули.Так надоело что сбежал без отработки.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali