Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: зао Тандер - Krasnodar

Anonimno 561Krasnodar
Если уважительно относитесь к своему труду, никогда не идите работать в Магнит. Отношение к работникам, что в офисе, что в магазине как к скоту. Никаких норм не соблюдается. В офисе обещают зарплату 26-30т.р. По факту если 20т.р. Получите-радость великая. О выходных забудьте! Об обеде желательно тоже забыть. В туалет сможете выйти если начальник удостоит Вас этого. Телефон сдаете на весь день (даже если у Вас маленькие дети-поверьте начальству на вас наплевать) Требуют соблюдать"СТАНДАРТЫ компании". За несоблюдение-штраф. Оклад 4400, все остальное-премии, но их Вы получите в том случае, если будете "дружить" с начальством, которое дает Вам задачи из разряда"Стой там, иди сюда" и общается с Вами по принципу"Я начальник, ты дурак". Жуть а не компания!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali