ЗАО СТТ-современные технологии торговли

ЗАО СТТ-современные технологии торговли

1 recenzija

Review about ЗАО СТТ-современные технологии торговли - Barnaul

Anonimno 520Barnaul
кратко! Лучше там не работать!! Зарплата 10000 руб. Отношение к работникам хамское по 11часов работать на ногах. При нехватке смен (работников) в отпуск не пускают! Много девочек ушло из за давления со стороны управляющей. Повышать зарплату не собираются! Кто приходит на стажировку долго не задерживаются за такой объем работ! На учебу не отпускают если кто учится!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali