ЗАО СиЭК

ЗАО СиЭК

1 recenzija

Review about ЗАО СиЭК - Barnaul

Pouzdano 545Barnaul
В ЗАО СиЭК постоянная текучка кадров, директор производства ищет всё новых и новых сотрудников, а нынешние работают на "перспективу", трудоустраивает их задним числом после увольнения. Зарплата черная и меньше заранее оговоренной на собеседовании. Также рабочее помещение цеха неотапливаемое, зимой в цеху температура такая же как на улице. Не обеспечены условия труда!!!!!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali