Энерпром

Энерпром

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО Энерпром - Irkutsk

Anonimno 443Irkutsk
Одна сплошная беда http://enerprom-stop.esy.es/ Сайт про них Посмотрите Тут отзыв был- Отвратительные условия работы, директор - надменнейший человек, а более мелкое начальство - его прихвостни, нет ни малейшего уважения к работникам. Задержка зарплаты - на два три месяца как норма. Лично работал там 6 лет и ни разу не было выплаты в срок. постоянные задержки мотивируются "нет денег", а господин директор, товарищ Фоменко, когда ему задается вопрос "когда будет зарплата"? Либо повелевает начальнику цеха "убрать этого отсюда", или, если сам пребывает в благом настроении, спрашивает "я к тебе со своми проблемами же не лезу, почему ты ко мне лезешь? Проверите правда или нет
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali