ЗАО Диполь

ЗАО Диполь

1 recenzija

Review about ЗАО Диполь - Saratov

Anonimno 955Saratov
Карпорация "Диполь", находится в здании ООО "Прогресс". Всех, кто столкнется, примите к сведению, что зарплата там 10000р максимум, из которых 6500р. начисляется на карточку как официальная, а остальное премия, которая не всегда стабильная. Работы там не початый край, нагрузка только увеличивается, но не зарплата, которую выплачивают с опозданием на месяц. Коллектив разношерстный, кругом одни начальники. Бухгалтерия тёмная, как они там ведут расчёт, даже чёрт не поймёт. Директор, просто жмот! Не ведитесь, когда вам будут говорить про зарплату в 15-20т.р. максимум 10т.р., а то и меньше. Больничный и оплачивается, но на больничный ходить себе дороже, начальницы и начальники смотрят коса, говняются, от этого и премия урезается. Те кто учатся, упаси боже туда идти, не дадут нормально доучится, там работа главней всего.
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali