Компания платит зарплату в конверте с феноменальными задержками! Руководители на вопрос "где зарплата?" не отвечают и делают очень удивленные глаза. Штрафы снимают за все подряд, лишь бы ЗП не платить полностью. Ведомости на выдачу д/с подписаны задними числами. Когда расписываешься в получении денег, никакой даты на ведомости не стоит. Сотрудников увольняют, не выплачивая заработанных денег.