ЗАО "ИСКОР"

ЗАО "ИСКОР"

1 recenzija

Review about ЗАО "ИСКОР" - Tyumen

Pouzdano 289Tyumen
В компании задержки з/п до полугода. В отпуск отпускают раз в два года, и то не больше чем на 2 недели. З/п белая+конверт. При увольнение долг по черной з/п не выплачивается. Рассчитывают только оф.часть (15тыс/мес). Рабочий график ненормированный - бывало работали сутками. Отношение руководителя к сотрудникам скотское.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali