Южный Двор

Южный Двор

2 recenzija

Review about Южный Двор - St Petersburg

Anonimno 507St Petersburg
Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай если вы вдруг ненароком забеременеете. Работа по трудовой , но при этом нет ни оплачиваемых отпусков, ни больничных ни декретов. Бухгалтерия работать вообще не хочет. К людям относятся как к рабам, зарплата мизирная. Условий для труда нет никаких. Снимают с зарплаты деньги не только за украденный товар, а за все что ни попадя!!!! Остерегайтесь этой компании чтобы не потерять веру в нормальных , порядочных людей!!!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali